Тумба прикроватная "Богема 033" Аззаре
Код товара: 7477470
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Тумба прикроватная "Богема 033" Аззаре
Характеристики
Тумба прикроватная "Богема 033" очень вместительная и удобная в использовании. Она полностью изготовлена из ДСП толщиной 18 мм, поэтому прочная и износостойкая. Изделие будет служить вам долгие годы и не изменит своего внешнего вида. Тумба хорошо сочетается с любой современной мебелью, благодаря уникальному и интересному дизайну.
Отзывы - Тумба прикроватная "Богема 033" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Богема 033" Аззаре
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Богема 033" Аззаре
Похожие товары






