Зеркало "Богема 020-1" Аззаре
Код товара: 7477469
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 299 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Зеркало "Богема 020-1" Аззаре
Характеристики
Зеркало "Богема 020-1" - это отличное сочетание цены и качества. Оно выполнено в современном стиле, благодаря чему сможет хорошо сочетаться с любой мебелью и гармонично вписаться в интерьер каждой прихожей. Изделие обладает уникальными свойствами, поэтому поможет визуально увеличить пространство комнаты.
| Ширина | 130 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Богема 020-1" Аззаре
Cмотреть все отзывы
4 299 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
4 299 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Богема 020-1" Аззаре
4 299 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Богема 020-1" Аззаре
Похожие товары


