Комод "Богема 030" Аззаре
Код товара: 7477472
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 959 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Комод "Богема 030" Аззаре
Характеристики
Комод "Богема 030" - это лучшее сочетание цены и качества. Во-первых, изделие полностью изготовлено из лучших материалов наивысшего качества, что дает ему возможность служить вам на протяжении очень долгих лет. Во-вторых, оно имеет стильный и уникальный дизайн, а также богатый выбор различных расцветок, поэтому прекрасно впишется в любой интерьер.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Богема 030" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 959 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
5 959 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Богема 030" Аззаре
5 959 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Богема 030" Аззаре
Похожие товары


