Комод "Богема 031" Аззаре
Код товара: 7477473
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 163 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Комод "Богема 031" Аззаре
Характеристики
Очень вместительный и практичный комод "Богема 031" от украинского бренда Аззаре позволит вам разместить в нем большое количество различных вещей, несмотря на то, что он имеет достаточно компактные габариты. Изделие изготовлено из высокопрочного ДСП, поэтому износостойкое и прослужит вам долгие годы.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Под телевизор |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Богема 031" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 163 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Под телевизор |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
8 163 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Богема 031" Аззаре
8 163 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Богема 031" Аззаре
Похожие товары


