Трюмо "Богема 034" Аззаре
Код товара: 7477471
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 236 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 78 см |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Трюмо "Богема 034" Аззаре
Характеристики
Трюмо "Богема 034" от бренда Аззаре - лучшее решение для вашей спальни. Во-первых, изделие стойкое к различным внешним воздействиям, ведь оно изготовлено из наилучших материалов. Во-вторых, туалетный столик имеет уникальный и достаточно демократичный дизайн, что дает ему возможность хорошо сочетаться со всей мебелью в доме
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 78 см |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Богема 034" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 236 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 78 см |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
9 236 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Богема 034" Аззаре
9 236 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Богема 034" Аззаре
Похожие товары






