Комод "Богема 032" Аззаре
Код товара: 7477474
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 069 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Комод "Богема 032" Аззаре
Характеристики
Комод "Богема 032" - это наилучшее сочетание цены и высокого качества. Он очень удобен в использовании и практичен, благодаря тому что имеет достаточно грамотное внутреннее наполнение и большое количество отделений. Изделие прослужит вам долгие годы и не изменит своего первоначального внешнего вида, ведь изготовлено из проверенного материала.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Богема 032" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 069 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
9 069 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Богема 032" Аззаре
9 069 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Богема 032" Аззаре
Похожие товары






