Витрина "Богема 024" Аззаре
Код товара: 7477466
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Витрина "Богема 024" Аззаре
Характеристики
Очень красивая и стильная витрина "Богема 024" от известного бренда Аззаре подойдёт для тех, кто отдает свое предпочтение интересной и функциональной мебели наивысшего качества. Изделие полностью изготовлено из сертифицированного 18-миллиметрового ДСП, поэтому достаточно прочное и стойкое к различным воздействиям.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Богема 024" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для книг |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Аззаре |
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Богема 024" Аззаре
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Богема 024" Аззаре
Похожие товары




