Шкаф "Богема 026" Аззаре
Код товара: 7477467
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 583 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Шкаф "Богема 026" Аззаре
Характеристики
Шкаф "Богема 026" от производителя Аззаре очень вместительный и удобный в использовании. Он полностью изготовлен из материалов наивысшего качества, благодаря чему будет служить вам на протяжении долгого времени. Изделие прекрасно дополнит любой интерьер, ведь выполнено в двух, самых востребованных, расцветках.
Отзывы - Шкаф "Богема 026" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 583 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
7 583 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Богема 026" Аззаре
7 583 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Богема 026" Аззаре
Похожие товары


