Люстра "TAURUS" Azzardo
Код товара: 7498248
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "TAURUS" Azzardo
Характеристики
Люстра "TAURUS" от производителя Azzardo изготовлена по европейским нормам из хрома и стекла наивысшего класса, что в свою очередь обеспечит долговечность изделия. Такая изысканная модель имеет оригинальный стиль, который прекрасно впишется в любой интерьер дома или ресторана. Люстра издает нейтральный свет, который не нарушит цветовосприятие.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TAURUS" Azzardo
Cмотреть все отзывы
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TAURUS" Azzardo
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TAURUS" Azzardo
Похожие товары
