Люстра "TASOS 5" Azzardo
Код товара: 7498252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
MD2095A-5BK
-
MD2095A-5W
Описание - Люстра "TASOS 5" Azzardo
Характеристики
Люстра "TASOS 5" от производителя Azzardo - это особенная модель, способная подарить комфорт и уют для всей семьи, благодаря мягкому освещению, которое не нарушит цветовосприятие. Особенность данного светового прибора в том, что он не требует частого обслуживания и несомненно прослужит длительный срок, потому что выполнен из металла наивысшего сорта.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 46 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TASOS 5" Azzardo
Cмотреть все отзывы
17 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 46 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
17 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TASOS 5" Azzardo
17 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TASOS 5" Azzardo
Похожие товары
