Люстра "TASOS 4" Azzardo
Код товара: 7498251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
MD2095B-4BK
-
MD2095B-4W
Описание - Люстра "TASOS 4" Azzardo
Характеристики
Люстра "TASOS 4" от производителя Azzardo изготовлена по европейским нормам из первоклассного металла и стекла. Практичный световой прибор подарит вам комфортный отдых и уют на длительный срок, делая комнату просторной и визуально больше. Люстра не нарушит цветовосприятие и не утомит зрение, что делает ее особенной.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TASOS 4" Azzardo
Cмотреть все отзывы
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TASOS 4" Azzardo
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TASOS 4" Azzardo
Похожие товары
