Люстра "TASOS 1" Azzardo
Код товара: 7498250
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
MD2095-1BK
-
MD2095-1W
Описание - Люстра "TASOS 1" Azzardo
Характеристики
Люстра "TASOS 1" от производителя Azzardo - это уникальное сочетание практичности и изысканности. Первоклассная модель славится своей износостойкостью и неуязвимостью, потому что выполнена по современным технологиям из металла и стекла наивысшего сорта. Люстра излучает свет, который не нарушит цветовосприятие и поспособствует вашему уютному отдыху.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 16 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TASOS 1" Azzardo
Cмотреть все отзывы
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 16 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TASOS 1" Azzardo
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TASOS 1" Azzardo
Похожие товары
