Люстра "Terata 3" Azzardo
Код товара: 7498246
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Описание - Люстра "Terata 3" Azzardo
Характеристики
Люстра "Terata 3" от производителя Azzardo - это экологически безопасная модель, потому что выполнена по европейским нормам из натурального дерева и металла, что гарантирует защиту от аллергических реакций. Современный прибор излучает мягкий свет, который не утомляет зрение и создает комфортабельные условия для отдыха.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 90 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Terata 3" Azzardo
Cмотреть все отзывы
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 90 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Terata 3" Azzardo
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Terata 3" Azzardo
Похожие товары
