Люстра "TAURUS 2" Azzardo
Код товара: 7498249
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "TAURUS 2" Azzardo
Характеристики
Люстра "TAURUS 2" от производителя Azzardo славится своим креативным решением и мягким освещением, которое не нарушит цветовосприятие. Невероятно прочная модель выполнена из хрома и стекла наивысшего сорта, поэтому гарантированно прослужит длительный срок, сохраняя своей безупречный вид. Такой световой прибор без труда впишется в интерьер ресторана или дома.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 51 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TAURUS 2" Azzardo
Cмотреть все отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 51 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TAURUS 2" Azzardo
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TAURUS 2" Azzardo
Похожие товары
