Люстра "TESSIO 4 pendant" Azzardo
Код товара: 7498244
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "TESSIO 4 pendant" Azzardo
Характеристики
Люстра "TESSIO 4 pendant" от производителя Azzardo - это прекрасный вариант для освещения вашей кухни или гостиной. Уникальная модель выполнена на 100% из металла первого класса по инновационным технологиям, поэтому прослужит максимальный срок. Современный прибор не нарушит цветовосприятие и создаст комфортабельные условия для отдыха.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 120 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TESSIO 4 pendant" Azzardo
Cмотреть все отзывы
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 120 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TESSIO 4 pendant" Azzardo
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TESSIO 4 pendant" Azzardo
Похожие товары
