Люстра "Terata 1" Azzardo
Код товара: 7498247
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Описание - Люстра "Terata 1" Azzardo
Характеристики
Люстра "Terata 1" от производителя Azzardo имеет презентабельный внешний вид, который понравится ценителям изысканности и практичности. Современный световой прибор славится своей неуязвимостью, потому что изготовлен из металла и натурального дерева. Такая модель излучает мягкий и неназойливый свет, который несомненно подарит комфорт.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Terata 1" Azzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Terata 1" Azzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Terata 1" Azzardo
Похожие товары
