Люстра "TESSIO 30" Azzardo
Код товара: 7498245
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "TESSIO 30" Azzardo
Характеристики
Люстра "TESSIO 30" от производителя Azzardo - это оптимальный вариант для каждого дома. Она изготовлена в лучших европейских традициях из высокопробного металла, который совершенно неуязвим. Данный световой прибор прошел тщательную проверку на прочность, поэтому прослужит максимальный срок. А универсальный дизайн люстры подойдет под каждый интерьер.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TESSIO 30" Azzardo
Cмотреть все отзывы
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TESSIO 30" Azzardo
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TESSIO 30" Azzardo
Похожие товары
