Люстра "TASOS 6" Azzardo
Код товара: 7498253
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
MD2095-6BK
-
MD2095-6W
Описание - Люстра "TASOS 6" Azzardo
Характеристики
Люстра "TASOS 6" от производителя Azzardo представлена в современном стиле, поэтому с легкостью впишется в интерьер каждого дома. Уникальный световой прибор выполнен по европейским стандартам из первоклассного металла, который прошел тщательную проверку на прочность. Эта люстра несомненно станет изюминкой помещения.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TASOS 6" Azzardo
Cмотреть все отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TASOS 6" Azzardo
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TASOS 6" Azzardo
Похожие товары
