Люстра "TAO" Azzardo
Код товара: 7498255
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "TAO" Azzardo
Характеристики
Люстра "TAO" от польского производителя Azzardo не требует частого обслуживания и не станет назойливо мерцать спустя длительный срок ее эксплуатации. Невероятно прочная модель выполнена по европейским стандартам
из высококачественного металла и стекла, что гарантирует износостойкость и долговечность данного светового прибора.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TAO" Azzardo
Cмотреть все отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TAO" Azzardo
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TAO" Azzardo
Похожие товары
