Светильник "TAPPO" Azzardo
Код товара: 7498254
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
MX5812S-CH
-
MX5812S-WH
Описание - Светильник "TAPPO" Azzardo
Характеристики
Светильник "TAPPO" от польского производителя Azzardo изготовлен по европейским нормам из металла высокого качества, поэтому гарантированно прослужит длительный срок. Данный световой прибор не требует частого обслуживания и не станет назойливо мерцать со временем, что делает его уникальным. Этот светильник создаст комфорт в вашем доме.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "TAPPO" Azzardo
Cмотреть все отзывы
6 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
6 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "TAPPO" Azzardo
6 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "TAPPO" Azzardo
Похожие товары
