Люстра "Sybilla 7 PENDANT" Azzardo
Код товара: 7498256
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Sybilla 7 PENDANT" Azzardo
Характеристики
Люстра "Sybilla 7 PENDANT" от польского производителя Azzardo - это эксклюзивная модель, которая выполнена полностью из первоклассного металла, поэтому имеет долгий срок службы и совершенно неуязвимая. Креативный дизайн данного светового прибора подчеркнет вашу оригинальность и станет прекрасным дополнением
к интерьеру.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 82 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Sybilla 7 PENDANT" Azzardo
Cмотреть все отзывы
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 82 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Sybilla 7 PENDANT" Azzardo
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Sybilla 7 PENDANT" Azzardo
Похожие товары
