Стойка для одежды "Антик" Сабина
Код товара: 7477840
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Антик" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Антик" - это наилучшее сочетание цены и качества. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, поэтому оно прочное и долговечное. Вешалка прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает красивую и функциональную мебель. Она достаточно практичная и не занимает много места в помещении.
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Антик" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Антик" Сабина
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Антик" Сабина
Похожие товары
