Стойка для одежды "Альта 2" Сабина
Код товара: 7477844
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 794 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 116 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Альта 2" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Альта 2" - это уникальное решение для вашего офиса. Изделие изготавливается из наилучших материалов на натуральной основе, благодаря чему сможет служить вам на протяжении достаточно длительного периода времени. Вешалка стильная и будет интересно смотреться с любой современной мебелью в помещении.
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 116 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Альта 2" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 794 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 116 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сабина |
1 794 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Альта 2" Сабина
1 794 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Альта 2" Сабина
Похожие товары
