Детская подушка "Sophie Baby" Arya
Код товара: 7477838
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 35х45 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Описание - Детская подушка "Sophie Baby" Arya
Характеристики
Детская подушка "Sophie Baby" компании Arya принадлежит к линейке товаров Pure Line. Для его внутреннего наполнения использовано пустотелое силиконизированное волокно, очень мягкое и надолго сохраняющее пышность. Чехол является двухсторонним, и наполовину состоит из приятного на ощупь микроплюша, и наполовину из гладкой и шелковистой микрофибры. Таким образом вы сможете подобрать необходимый вам уровень комфорта.
| Размеры | 35х45 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Вес | 0,15 кг |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская подушка "Sophie Baby" Arya
Cмотреть все отзывы
620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 35х45 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Вес | 0,15 кг |
| Производитель | Arya |
620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская подушка "Sophie Baby" Arya
620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская подушка "Sophie Baby" Arya
Похожие товары


