Стойка для одежды "Альта 1" Сабина
Код товара: 7477842
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 115 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Альта 1" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды"Альта 1" будет интересно смотреться в интерьере каждого дома или офиса. Изделие полностью изготовлено из натуральных материалов, поэтому оно имеет очень дорогой внешний вид и сможет служить вам на протяжении достаточно продолжительного времени. Вешалка сможет заменить громоздкий шкаф.
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 115 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Альта 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 115 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Альта 1" Сабина
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Альта 1" Сабина
Похожие товары
