Одеяло "Bamboo-Kun" Arya
Код товара: 7477843
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер спального места | 195х215 см |
Описание - Одеяло "Bamboo-Kun" Arya
Характеристики
Одеяло "Bamboo-Kun" компании Arya подарит вам комфортный отдых в роскошных условиях. Его внутреннее наполнение на 30% состоит из бамбука и на 70% из пышного микроволокна. Состав ткани чехла: 60% бамбук и 40% хлопок. Наличие бамбукового волокна обеспечивает изделию уникальную степень мягкости, а также антибактериальный эффект. Стегание сохраняет наполнитель от смещения и деформации.
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер спального места | 195х215 см |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Вес | 1,26 кг |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Bamboo-Kun" Arya
Cмотреть все отзывы
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер спального места | 195х215 см |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Вес | 1,26 кг |
| Производитель | Arya |
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Bamboo-Kun" Arya
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Bamboo-Kun" Arya
Похожие товары


