Стойка для одежды "Комби" Сабина
Код товара: 7477845
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Венге
-
Коричневый
-
Орех
Описание - Стойка для одежды "Комби" Сабина
Характеристики
Красивая и очень высококачественная стойка для одежды "Комби" будет отлично смотреться в любом интерьере. Изделие полностью изготавливается из натуральных материалов, благодаря чему оно безопасно для здоровья имеет очень длительный срок использования. Вешалка прекрасно дополнит интерьер каждого офиса.
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Комби" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сабина |
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Комби" Сабина
1 553 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Комби" Сабина
Похожие товары


