Пуф "Балу" Сабина
Код товара: 7477839
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 68 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Зеленый
-
Розовый
-
Синий
Описание - Пуф "Балу" Сабина
Характеристики
Стильный и красивый пуф "Балу" идеально подойдет для любой комнаты. Изделие очень функциональное, ведь его можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве ниши для хранения вещей. Пуф прекрасно впишется в любой интерьер, ведь он выполнен в различных цветах и в очень стильном дизайне.
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 68 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Свойства | Открывающийся |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для игрушек |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Балу" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 68 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Свойства | Открывающийся |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для игрушек |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Сабина |
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Балу" Сабина
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Балу" Сабина
Похожие товары




