Детское одеяло "Bamboo-Kun Baby" Arya
Код товара: 7477837
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
Описание - Детское одеяло "Bamboo-Kun Baby" Arya
Характеристики
Детское одеяло "Bamboo-Kun Baby" компании Arya принадлежит к линейке товаров Pure Line. Его внутреннее наполнение на 30% состоит из бамбука и на 70% из микрофибры, а чехол - на 60% из бамбука и на 40% из хлопка. Бамбуковое волокно известно своей особой мягкостью и прочностью, а также
антибактериальным воздействием и полной гипоаллергенностью.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Бамбук |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,42 кг |
| Назначение | В коляску |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло "Bamboo-Kun Baby" Arya
Cмотреть все отзывы
2 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Бамбук |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,42 кг |
| Назначение | В коляску |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Arya |
2 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло "Bamboo-Kun Baby" Arya
2 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло "Bamboo-Kun Baby" Arya
Похожие товары


