Детское одеяло "Sophie Baby" Arya
Код товара: 7477836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
Описание - Детское одеяло "Sophie Baby" Arya
Характеристики
Детское одеяло "Sophie Baby" компании Arya принадлежит к линейке товаров Pure Line. Его внутренним наполнением является пустотелое силиконизированное извилистое волокно, надолго сохраняющее свою мягкость и пышность. Чехол изготовлен из микрофибры, обладающей высокой прочностью и быстро отводящей излишнюю влагу. Благодаря использованию синтетических материалов, изделие не вызывает раздражения кожи и полностью безопасно для аллергиков.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Вес | 0,2 кг |
| Назначение | В коляску |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло "Sophie Baby" Arya
Cмотреть все отзывы
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Вес | 0,2 кг |
| Назначение | В коляску |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Arya |
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло "Sophie Baby" Arya
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло "Sophie Baby" Arya
Похожие товары


