Стойка для одежды "Компакт" Сабина
Код товара: 7477846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 679 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
-
Махагон
Описание - Стойка для одежды "Компакт" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Компакт" идеально подойдет для тех, кто отдает предпочтение наилучшей мебели по доступной цене. Изделие полностью изготовлено из хороших материалов и будет служить вам на протяжении очень долгого времени. Вешалка стильная и имеет достаточно интересный дизайн, она сможет прекрасно смотреться в любом интерьере.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Компакт" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 679 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 106 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 679 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Компакт" Сабина
1 679 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Компакт" Сабина
Похожие товары
