Стойка для одежды "Комфорт 1" Сабина
Код товара: 7477847
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 058 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 111 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
-
Махагон
-
Молочный
-
Орех
Описание - Стойка для одежды "Комфорт 1" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Комфорт 1" от производителя Сабина будет служить вам на протяжении очень длительного промежутка времени и не поменяет своих первоначальных свойств. Изделие выполнено в стиле модерн, поэтому сможет хорошо смотреться с современной мебелью. Оно достаточно стильное и имеет большой выбор цветов.
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 111 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Комфорт 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 058 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 111 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сабина |
1 058 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Комфорт 1" Сабина
1 058 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Комфорт 1" Сабина
Похожие товары


