Подушка "Comfort" Arya
Код товара: 7477849
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Подушка "Comfort" Arya
Характеристики
Подушка "Comfort" компании Arya поможет сделать ваш отдых более комфортным и укрепляющим. Его внутренним наполнением является силиконизированное полиэфирное волокно, легкое и сохраняющее пышность в течение долгого времени. Чехол изготовлен из 100% натурального хлопкового жаккарда, мягкого и шелковистого.
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Comfort" Arya
Cмотреть все отзывы
995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Arya |
995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Comfort" Arya
995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Comfort" Arya
Похожие товары
