Комод "Letis K" Blonski
Код товара: 7475293
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 889 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Комод "Letis K" Blonski
Характеристики
Уникальный и качественный комод "Letis K" от производителя Blonski - прекрасный выбор для тех, кто отдает предпочтение вместительной мебели. Благодаря современному дизайну, изделие дополнит интерьер вашей гостиной, добавит в него изысканности и уникальности. Комод "Letis K" прослужит вам долгое время, ведь он изготовлен исключительно из качественных материалов.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Letis K" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 889 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
7 889 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Letis K" Blonski
7 889 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Letis K" Blonski
Похожие товары


