Комод 5Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475187
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 119 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Комод 5Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 5Ш "Мебель-Сервис" послужит хорошим дополнением для вашей спальни, гостиной или детской. Эта единица мебели не займет много места в комнате. Комод включает пять выдвижных ящиков на роликовых направляющих, в которых вы можете разместить одежду, детские игрушки, аксессуары или же постельное белье. Материал, из которого изготовлен данный предмет интерьера, устойчив к механическим повреждениям и влаге.
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 119 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 5Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 119 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 5Ш "Гресс" Мебель-Сервис
3 605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 5Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары


