Комод "Letis I" Blonski
Код товара: 7475291
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 194 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Комод "Letis I" Blonski
Характеристики
Комод "Letis I" идеально дополнит интерьер вашей гостиной, благодаря своему стильному дизайну и богатой расцветке. Изделие полностью изготовлено из прочных материалов, благодаря этому сможет прослужить вам долгое время. Каркас комода - гипоаллергенный ДСП , а фасад выполнен из высококачественного МДФ.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Letis I" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 194 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
7 194 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Letis I" Blonski
7 194 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Letis I" Blonski
Похожие товары


