Комод "Paris L" Blonski
Код товара: 7475389
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 614 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Комод "Paris L" Blonski
Характеристики
Функциональный и вместительный комод "Paris L" идеально дополнит интерьер вашего зола. Он изготовлен в стиле "Модерн" и имеет уникальную расцветку, благодаря этому он прекрасно впишется в интерьер каждой гостиной и разнообразит его. Изделие выполнено из материалов наивысшего качества, поэтому гарантированно прослужит долгое время.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 150 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Paris L" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 614 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Blonski |
8 614 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Paris L" Blonski
8 614 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Paris L" Blonski
Похожие товары
