Комод KOM 4S "Салерно" Gerbor
Код товара: 7475414
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый снег
Описание - Комод KOM 4S "Салерно" Gerbor
Характеристики
Комод KOM 4S "Салерно" - это отличный выбор для спальни, детской или же гостиной. Данный предмет мебели включает четыре объемных выдвижных ящика, поэтому вы сможете разместить здесь часть вашей одежды и аксессуаров. Корпус комода сделан из ламинированного ДСП, следовательно его поверхность не впитывает влагу. Фасады данного элемента интерьера сделаны декорированы МДФ планкой. Комод визуально расширит пространство вашей комнаты.
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 4S "Салерно" Gerbor
Cмотреть все отзывы
7 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
7 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 4S "Салерно" Gerbor
7 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 4S "Салерно" Gerbor
Похожие товары


