Комод "Letis J" Blonski
Код товара: 7475292
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 392 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Комод "Letis J" Blonski
Характеристики
Уникальный и красивый комод "Letis J" от производителя Blonski идеально впишется в интерьер любого дома, благодаря тому что имеет стильный дизайн и универсальную палитру цветов. Изделие гарантировано прослужит вам на протяжении долгого времени, ведь оно полностью изготовлено исключительно из наилучших материалов.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Letis J" Blonski
Cмотреть все отзывы
13 392 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
13 392 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Letis J" Blonski
13 392 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Letis J" Blonski
Похожие товары


