Комод 4Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475186
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 378 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Комод 4Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 4Ш "Мебель-Сервис" - это прекрасное дополнение вашей спальни или детской. Данный предмет интерьера оснащен четырьмя выдвижными ящиками. Такая конструкция изделия позволяет разместить одежду, аксессуары или постельное белье оптимальным образом. Простоту и стиль комода "Гресс" подчеркивает фактура и цвет материала, из которого он изготовлен.
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 378 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 378 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4Ш "Гресс" Мебель-Сервис
4 378 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары
