Комод "Paris K" Blonski
Код товара: 7475388
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 727 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Комод "Paris K" Blonski
Характеристики
Прочный и долговечный комод "Paris K" - лучший выбор для тех, кто предпочитает красивую и качественную мебель. Его дизайн изготовлен в современном стиле, поэтому изделие будет гармонично смотреться в интерьере каждого зала. Комод стойкий к различным внешний условиям и гарантированно прослужит вам на протяжении долгого времени, ведь он полностью изготовлен исключительно из прочных и высококачественных материалов.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Paris K" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 727 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Blonski |
5 727 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Paris K" Blonski
5 727 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Paris K" Blonski
Похожие товары


