Комод "Letis L" Blonski
Код товара: 7475294
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 166 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Комод "Letis L" Blonski
Характеристики
Надежный и качественный комод "Letis L" прослужит вам долгое время, потому что его каркас изготовлен из гипоаллергенного ДСП, а фасад - высококачественное МДФ. Изделие дополнит интерьер вашего дома, сделает его более уютным и стильный, благодаря интересному уникальному дизайну и большому выбору расцветок.
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Letis L" Blonski
Cмотреть все отзывы
9 166 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
9 166 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Letis L" Blonski
9 166 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Letis L" Blonski
Похожие товары


