Простынь на резинке Прованс
Код товара: 7477793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
599 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Натяжная |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Размеры | 180х200 см |
| Материал | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Горох латте
-
Розовое кружево
Описание - Простынь на резинке Прованс
Характеристики
Невероятно практичная простыня на резинке - это очень удобное решение. С помощью удобной резинки изделие не будет сползать с матраса и скручиваться во время сна на ней. Простынь позволит сохранять поверхность матраса ровной и гладкой. Изделие приятное и нежное на ощупь. Идеальные расцветки подойдут под любой интерьер. Параметры изделия составляют 180х200+18 см.
| Тип | Натяжная |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Размеры | 180х200 см |
| Материал | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Кровать |
| Наличие резинки | С резинкой |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Простыни |
Отзывы - Простынь на резинке Прованс
Cмотреть все отзывы
599 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Натяжная |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Размеры | 180х200 см |
| Материал | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Кровать |
| Наличие резинки | С резинкой |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
599 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Простынь на резинке Прованс
599 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Простынь на резинке Прованс
Похожие товары
