Декоративная подушка-игрушка "Розовая тучка" Прованс
Код товара: 7477789
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 44 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 55 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Декоративная подушка-игрушка "Розовая тучка" Прованс
Характеристики
Веселенькая декоративная подушка-игрушка "Розовая тучка" сделает обстановку в комнате уютной и милой. Стильным довершением интерьера детской станет игрушечный аксессуар в виде улыбающейся тучки. Изделие изготовлено из наилучшего итальянского хлопкового полотна, набитого гипоаллергенным холлофайбером и украшенного вышивкой.
| Ширина | 44 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 55 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Розовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка-игрушка "Розовая тучка" Прованс
Cмотреть все отзывы
425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 44 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 55 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Розовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка-игрушка "Розовая тучка" Прованс
425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка-игрушка "Розовая тучка" Прованс
Похожие товары
