Стойка для одежды "Гамма 4" Сабина
Код товара: 7477798
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 136 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "Гамма 4" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Гамма 4" от бренда Сабина - это идеальное сочетание цены и качества. Она изготавливается из наилучших материалов, поэтому очень практичная и износостойкая. Изделие безопасно в использовании и имеет достаточно долгий срок службы. Стойка позволит вам освободить пространство комнаты от больших шкафов.
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 136 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Гамма 4" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 136 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Гамма 4" Сабина
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Гамма 4" Сабина
Похожие товары


