Стойка для одежды "Гамма 3" Сабина
Код товара: 7477797
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Гамма 3" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Гамма 3" от бренда Сабина - это идеальное решение для вашего дома. Каркас изделия выполнен из металла, поэтому оно очень прочное и износостойкое. Так же стеллаж оснащен полкой для обуви, что делает его достаточно удобным в использовании и износостойким. Изделие прекрасно дополнит любой современный интерьер.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Гамма 3" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Гамма 3" Сабина
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Гамма 3" Сабина
Похожие товары


