Декоративная подушка-валик "Прованс#Andre Tan" Прованс
Код товара: 7477791
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
429 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка-валик "Прованс#Andre Tan" Прованс
Характеристики
Дизайн стильной декоративной подушки-валика "Прованс#Andre Tan" создан известным украинским дизайнером. Изделие подойдет для дополнения кровати и создания теплой атмосферы в спальне или гостиничном номере. Наволочка подушечки выполнена из натуральной хлопковой итальянской ткани с рисунком в виде изящного кружева, а для наполнителя используется качественный холлофайбер.
| Форма | Валик |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка-валик "Прованс#Andre Tan" Прованс
Cмотреть все отзывы
429 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Прованс |
429 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка-валик "Прованс#Andre Tan" Прованс
429 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка-валик "Прованс#Andre Tan" Прованс
Похожие товары




