Подушка "Голд плоская" Мальва
Код товара: 7477794
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Подушка "Голд плоская" Мальва
Характеристики
Подушка "Голд плоская" компании Мальва соединяет в себе достижения современных технологий и высококачественные материалы для вашего комфорта. Для её внутреннего наполнения использован холофайбер - синтетическое волокно, быстро выводящее лишнюю влагу и способное сравниться по мягкости с натуральным пухом. Чехол выполнен из нежной хлопковой бязи золотистого цвета с приятным рисунком.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Бежевый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,2 кг |
| Производитель | Мальва |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Голд плоская" Мальва
Cмотреть все отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Бежевый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,2 кг |
| Производитель | Мальва |
305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Голд плоская" Мальва
305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Голд плоская" Мальва
Похожие товары
