Декоративная подушка-игрушка "Синяя звезда" Прованс
Код товара: 7477790
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
509 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 78 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Декоративная подушка-игрушка "Синяя звезда" Прованс
Характеристики
Стильная декоративная подушка-игрушка "Синяя звезда" подарит улыбку и хорошее настроение на весь день. Стильный аксессуар изготовлен в форме милой улыбчивой звездочки. Изделие создано из гипоаллергенного материала, такого как качественное хлопковое полотно синего цвета и холлофайбера для наполнителя, который делает его нежным и мягким. Игрушку-подушку можно стирать при температуре воды 40 градусов и с использованием средств для деликатной стирки.
| Ширина | 36 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 78 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Синий |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка-игрушка "Синяя звезда" Прованс
Cмотреть все отзывы
509 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 78 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Синий |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
509 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка-игрушка "Синяя звезда" Прованс
509 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка-игрушка "Синяя звезда" Прованс
Похожие товары
