Стойка для одежды "Бюс 1" Сабина
Код товара: 7477799
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Хром
Описание - Стойка для одежды "Бюс 1" Сабина
Характеристики
Очень красивая и практичная стойка для одежды "Бюс 1" выполнена в достаточно сдержанном стиле и будет служить долгое время, не меняя при этом своих изначальных свойств. Изделие изготавливается по самым новейшим технологиям из наилучших материалов, благодаря чему долговечное и обладает уникальными износостойкими качествами.
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Бюс 1" Сабина
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 1" Сабина
Похожие товары
